Рома Никитин

Подскажите где скачать бесплатно (!)аудиокурс для 6 класса (английский язык) авторы-Михеева и Афанасьева

Учебники в школе выдали .А дисков с записями упражнений-нет. И купить не смогли. Может, кто знает, где эти знания раздобыть? Была бы ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!

Наташа 1

Девочка, сейчас вышлю тебе на e-mail диск1.Проверь, то ли это, что тебе нужно. У этих авторов
есть курс для обычных школ и для школ с углубленным изучением англ. яз.