Янина Борисова

Подскажите все виды познавательной дея-ти дошкольников!

Игорь Семенов

чот забыл
кажется да
в саду
было интересно одно время чо там у девочек
вапщет до сих пор очень много вопросов осталось так и не исследованых

Ирина Дегтярёва

Ведущий вид познавательной деятельности дошкольников является игра, а остальные это виды объединяет их моделирующий характер. Ну можно еще выделить познавательно- исследовательский вид у старших дошкольников.

Сергей Артамонов

Согласна с ответом Юлии Борзых. Игра - доминанта + экспериментирование и восприятие художественной литературы.