Марина Marinus

дайте сылку с ответами на гиа по русскому

нам учитель выдает 17 вариантов в форме гиа кто нить знает где можно найти ответы

неет она во время уроков как контрольные выдает вот мне и ответы нужны=)) а то достало меня это=)

Лис Лисицын

рано про ответы говорить, лучше за пару недель до ГИА вступить в несколько групп вконтакте связанных данной тематикой и перед экзаменом по раньше проснуться и переписать ответы, главное выбирать ответы который чаще встречаются в разных группах, и на самом экзамене ненадо всё бездумно списывать, лучше что знаешь сделать, спросить у своих одноклассников, а потом сверять и писать ответы