Ан
Андрей

про ГИА 2013 по математике

Если я решу модуль Алгебра, Реальная математика и несколько заданий из 2ой части, но не решаю НИЧЕГО из геометрии, смогу ли я получить "4" ?

Александр Терновский

Блин, я в прошлом году сдавал ГИА, набрал 17 баллов это 4, по сути если ты сделаешь весь А, чтоли, то получаешь 4, ну а сделаешь и А и В то вообще кулл, короче, старайся выполнить все, что сможешь и С))))