Мм
Ммммм

Предложили работу бухгалтером по расчету заработной платы! в бухгалтерии я никогда не работала!

есть экономическое образование. Как вы думаете стоит ли идти

я не думаю о том справлюсь или нет, Я очень общительный человек.... и не уверена что смогу так работать

Виталий Ермолаев

Работа требует аккуратности и умения. Общения вам хватить до посинения. Особенно когда у вас без конца будут выяснять что и как в зарплате. Но если не умеете работать, то идти не советую. Сейчас за все ошибки платит бухгалтер, в том числе и за излишне выплаченную зарплату. А вернуть ее работники совсем не стремятся.

Женечка Павлова

Это легко. Если нужна работа -идите.

Eкатерина Усанкова

все зависит от того как вас там примут, если будут помогать, подсказывать.. и вообще если есть кому это делать, то идите. я тоже так начинала.. ну и конечно от вас многое зависит.. хваткость нужна.

Андрей Викторович

а как так.... на зарплате как раз общения много будет.... кого просчитываешь.... любимый самый участок в бухгалтерии.... идти стоит.... ибо экономистов сейчас много не требуется. а вот бухгалтером всегда можно устроиться на работу... у нас всегда раньше была такая фраза, что вот бухгалтер экономистом всегда может стать, а экономист бухгалтером сложнее....

Гульпери Касумова

лучше не стоит, если нет опыта работы именно бухгалтером по начислению заработной платы. Это много знаний нужно иметь на сегодняшний день, правила расчета больничных, отпускных, налогов (ставки по налогам в фонды) , льготы, компенсации. Как правило объем большой на данном участке и подсказывать желания ни у кого не возникает. А за ошибки из вашей зарплаты удержут. Не советую!!!

Ни
Николай

Все зависит от Вас, желания и знаний. Но именно на этот участок я бы не советовала, здесь нужен опыт и знание законодательства, которое бесконечно меняется и дополняется.

Борька Богдан

Если у вас есть даное образование, то можно идти

Валерия Аникеева

а хочется ли там работать? Для этого дается испытательный срок. Не толкьо работодатель испытывает Вас, но и Вы присматриваетесь к работодателю. Нке понравится- уйдете