Рустам Фазлиев

Как вам вчерашние матчи Реал-МЮ и Шахтер-Боруссия?

Антон

Реал-МЮ сыграли в общем то не плохо, но мне почему то кажется, что весь свой потенциал они вчера не раскрыли, наверное дело оставили на ответный матч. . Шахтер-Боруссия тоже матч был не плохой. Дортмундцы на классе добились нужного счета а Шахтер тоже брависсимо, не смотря на кадровые проблемы и на грозного соперника, не стушевались!

Андрей Сухинин

Шахтер такие идиотские два мяча пропустил! Зла не хватает!
Реал красавец, играл хорошо

Ренат

Круто конечно сыграли)

Кэ
Кэти

супер матчи

Таня Морудова

я был уверен, что Реал выиграет

Владимир

Реал не реализовал свои моменты. Де Хеа молодец, не могу понять, за что его постоянно критикуют. Ну и МЮ мог забивать еще. Ответная игра интересная будет. Ждем с нетерпением. И болеем за Реал))))))

Н(
Настя (7) Соболева

Все было как лучший футбол! Ура!