Александр Омельченко

Какой посоветуйте самый страшный фильм?

Старый или новый, не суть. Главное чтобы был ооооочень страшный. Если кровавый то тоже учитывается) Хочу поорать, побегать в туалет и не спать ночами. )

"Изгоняющий дьявола", "Пункт (ы) назначения" и "паронормальное явление" видела)

Вадим Корниенко

Десятка самых страшных фильмов ужасов

1. «Изгоняющий дьявола» (1973), Уильям Фридкин
2. «Сияние» (1980), Стенли Кубрик
3. «Чужой» (1979), Ридли Скотт
4. «Молчание ягнят» (1991), Джонатан Демм
5. «Пила» (2004), Джеймс Уан
6. «Хэллоуин» (1978), Джон Карпентер
7. «Кошмар на улице Вязов» (1984), Уэс Крейвен
8. «Звонок» (1998), Хидео Наката
9. «Плетеный человек» (1973), Робин Харди
10. «Омен» (1976), Ричард Доннер

Юлия Лысенко

Мученицы

Елисей Евлампиев

😑 Мне например кино "ЗВОНОК" очень потом боялась.
Да и у меня с психикой не в порядке.

Новиков Роман

паранормальное явление самое оно)

Владислав

Глаз. Особенно гонконгская версия страшнее американской.
Кэндимен. Точно не уснёте. Посмотрел один раз много лет назад, до сих пор с него не по себе.

Анна Малышева

японские ужастики смотри, они самые нормальные. например: звонок или проклятье, кукольник, один прапущеный звонок. есть норм китайские: глаз. если заподные то это: пульс, булый шум, зеркала.