Ирина Кургузова

Посоветуйте пожалуйста телефон (описание внутри)

Большой экран, wi fi, с поддержкой карт microSD до 32-64гб. В пределах 200$. Можно даже китайца. Нужен только для просмотров фильмов, прослушивания музыки и интернета, так как очень часто приходится ездить в поезде по 12 часов. Почему телефон, а не планшет? Во первых компактно, удобно в положении лежа его держать. И огромный плюс, то что можно взять с собой штук 10 заряженных батареек, а планшета хватает максимум часа на 3-4.

Олег

вы думаете что за 6т вы найдете что то подходящее? смешно шутите=)

Андрей

Нет, в телефоне вы будете платить за камеру еще (стоит достаточно ощутимо) , а вот планшет 7дюрмов самое то, хотя с батарейкой не знаю, но возможно найдете со съемной ...Точно не телефон

Надежда

Philips Xenium W336 хороший вариант

Ал
Александра

за 200$ и правда ничего не найдёте берите лечше самсунг галакси с 3 или HTC ONE X ОНИ КОНЕЧНО ДОРОЖЕ НО ТАМ ЕСТЬ ВСЁ ЧТО ВЫ ПЕРЕЧИСЛИЛИ И ДАЖЕ БОЛЬШЕ

Ки
Киряхинсон

Sony Ericsson Live with Walkman
http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=7713568&hid=91491

Музыкальный смартфон 2011 года) Дешево и сердито) )

По ссылки есть отзывы и обзоры.

Но по хорошему лучше взять что-то из дешевеющих топовых 2012-го. Самый огонь - Xperia V (можно купить всего за 16 тыс, пару месяцев назад до анонса нового флагмана стоил 25) Или самсунг S2, похуже, но дешевле и уже классика))

Dghnmjygkl

Huawei Honor 2. Скоро появится в продаже. Превосходный вариант, на мой взгляд. Полностью оправдает свою низкую цену - 12-13 тысяч. Много ядер, большой экран - его главные преимущества.