Алексей Стыкин

Поговорили с дочкой по телефону . на день Валентина...

Говорю дочке... Посмотрела в зеркало и увидела . что похожа на своего племянника Дениса.
Она мне... Ну ты ма даешь. А я смотрю и вижу. что похожа на твою племянницу Аленку.
Я ей.. . Поздравляю тебя с Днем Валентина. люблю тебя. Ты ведь у меня одна единстВенная .
А она... Я тебя тоже. Ты ведь у меня тоже одна единстВенная. И обе мы в ВЕНЕ.
А Вы. как поговорили с детьми в этот праздник ЛЮБВИ единВЕННОЙ.

Рунов Серёга

А у меня дочка замуж выходила в этот день ( 4 года назад) . Я её поздравила с двойным праздником) ) Поболтали ...ни о чем... Тепло на душе... хорошо и спокойно...

Ол
Ольга

А мне кажется, что этот "праздник" никакого отношения к детям не имеет...

Алексей Силаев

Та всё нормально )) Сёрьзно )

Ю*
Юлёк ***

Бесовской праздник. Мы - русские.

День Святого Валентина - у нас такого нет. Праздник влюблённых? Почему тогда мужчина? Праздник влюблённых мужчин в мужчин?

Ванек Окт

Сначала бы надо мне эту дочку сделать, как-нибудь... .
...может из снега слепить? )

Александр Андрианов

День Защиты детей - 1 Июня.
Это праздник любви к детям.
А Святой Валентин венчал любовников. Тайно.

Нина Кукуева

Любовь к детям - это хороршо.
Но, причем здесь день святого Валентина?