Андрей Драч

Если вы пошли в разведку...

Если вы пошли в разведку, но вас неудачно выбросили на парашюте и при посадке, он зацепился стропами и куполом за верхушку дерева. Ночь, вы болтаетесь ногами вниз на высоте метра 4. Не известно где. Без всякой возможности дотянутся до ножа и обрезать стропы. Но в руках у вас ракетница, заряженая одной сигнальной ракетой. А тут еще пришел враг (один) посветил туда-сюда фонариком и сел отдохнуть под дерево, на котором вы весите. Что вы сделаете ? 😉

Джексон))) ) Пистолета с глушителем нет, и всего остального. Есть только парашют, фонарик, ракетница и нож.

Ира Ситникова

Шмальну! Из ракетницы! ! Па-а врррагу!!!

Яна

Все по старинке) Насру на голову)))))

Наталия Воробьева

Бесшумно достать пистолет с глушителем и застрелить врага.
Отстегнуть ремни паращюта и спуститься на землю.
Сориентироаться по GPS и продолжать выполнять задание.