Наташа Чернова

Будет ли наша встреча в 2013 году? Фото внутри. Анна-27.02.83 и Андрей-02.09.1969.

Алексей Дмитриев

Встреча состоится

Павел Орлов

Потеряла папу?

Андрей Лебедев

Нет.. Он не захочет этого.. И правильно сделает!

А=
Алена =)

будет.. и не одна

Ольга Хлебтовская

мужчина на фото, как оторванный ломоть...

Валерий Зайцев

если захочеш то да и она была, не падай на имедж с материальностью, будь сильней толстосума.

Andrey Agafonov

Андрей желает встречи с вами и хочет вас увидеть так что думаю через недели две вы все же увидитесь)
и понравитесь друг другу еще больше
удачи

Юрий Виноградов

Будет встреча. можно приложить усилия и он будет вообще ваш. удачи.

Каха Coach

Анюта, помоложе встретите!

Михаил Швецов

да будет встреча

Ирина Мусатова

не будет, ему многое мешает для этого

Екатерина Жуплева

не любит он тебя так сильно, как бы ты этого хотела, встреча будет, но не дождёшся того на что надеешся, сплошное разочерование

Сашуля Сухонос

существует некая тайна, которая сулит вам неприятности.

Станислав Пак

Не будет встречи в этом году.

Иван Емельянов

Будет. Будете оба счастливы.

ДА
Дарья Андреева

у вас будет встреча, но она ничего не принесёт, он отдаляеться .

Таня Морудова

Весной встреча

Слава

Время покажет угадал кто-нибудь или нет.