Хусен Шахид

Посмотрите пожалуйста есть ли беременность (фото внутри) СПАСИБО!

Вероника Рудая

Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

Туз пик перевернутый - Супружеские узы

Недруги пытаются разрушить брак. Ревность и ссоры способствуют этому. Только примирение осчастливит супругов.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

9 червы перевернутая - Заботы, болезнь

Причины гнева, ссор и обид близких кроется в их личных неприятностях и скрытых болезнях. Будьте терпимее, идите на встречу первыми.

Причины ожидающихся событий:

Валет бубен перевернутый - Гармоничные отношения

Ваши дружеские связи недолговечны. Не рвите их, они пригодятся, и завязывайте новые.

Ожидающиеся события:

7 червы - Рискованные действия

Вас ждет крупная удача. Обдуманно рискуйте и доверяйтесь чутью. Опирайтесь на верных друзей и следуйте разумным советам.

Карта итогов:

9 пик - Обман, мошенничество

Обман и махинация против Вас вовремя раскроется. Зачинщики понесут наказание.

Карта совет:

8 пик перевернутая - Ревность, препятствие

Предмет Вашей любви изменчив и капризен. Все Ваши усилия напрасны. Обзаведитесь новым объектов обожания.

Валерия Чугунова

А тест не судьба купить? Очень негативно влияет гадание на будущего малыша!! ! Ваше глупое любопытство которое можно утолить с помощью современных средств может нанести вред ребенку если существует беременность на самом деле!

Елена Фролова

Да. Рождение ребенка, начало осуществления нового проекта, Действие в одиночку. Одиночество по собственному выбору.

Светлана Комарова

У вас сейчас тёмная полоса жизни. Сначала были какие-то трудности, в первую очередь с нездоровьем, затем проявилась страсть, сильные чувства, казалось бы всё лучше, но нет.. . не думайте что всё так просто. Вас ждут большие трудности, и возможно сложнее чем предыдущие. Вам придётся испытать страх, неуверенность, и не напрасно. Ваш любимый человек либо пока задумывается насчёт похода подальше от вас, либо уже это сделал.. . в любом случае вы будете в одиночке решать этот вопрос. и на этом проблемы не заканчиваются.. . это только предыстория.... а насчёт полосок - как только я вас увидела у меня тут же было видение, где я увидела вас в беременном виде. Если есть какие вопросы - пишите, ответим.