Lemand

Скиньте пожалуйста рабочий ключ для Battlefield 3!! С почтой от ключа т. к там нужна почта!!

Очень нужен, на данный момент финансы не позволяют его купить (((((((

Антон

Тебе тут ключ ни кто не даст. Качай репак - ничем не хуже, в одиночку порубишься.

Сергей

ололо. попроси у мамки

El
Elgo

ЛОЛ, нет ну это до чего нужно быть наивным, чтобы вот такое спросить.
почему уж срузу не попросить в долг деньги, то же самое.