Ви
Виктория

windows 8 при установке вылетает .

люди добрые помогите горю ...взялся за переустановку вин 8 ...всё вроде начинается хорошо ..но до первой загрузки ..но потом опять начинается всё сначала ...пробовал раза пять ..и все равно одно и то же ...комп 32 разряд

до первой перезагрузки где 9 секунд и опять все сначало

всё спасибо люди добрые ...я устанавливал с флешки ...выташил во время перезагрузки и все пошло как надо ...спасибо

Юлия Тимофеева

после копировании файлов, во время перезагрузки, вытащи диск

Коля

А можно больше информации !

И снимок с телефона!

Антон Титов

Ну так выкинь это дерьмо и не ставь. Если же была привязка предустановки к ноуту, тогда восстановись из резервного раздела.

Надежда Волкова

Мой совет. Оставь эту винду в покое и ставь либо XP, либо 7. Винда 8 только в разработке и то предназначается для планшетов. Да и ничего крутого в ней и нету. Оформление на 3-ку. Опять же, много недоработок и половина просто ненужных программ для самого компьютера.
Так что не парь себе мозг и ставь норм систему.

Баха Айтбаев

В биос на первом месте стоит dvd привод
вот когда идет перезагрузка комп автоматом хватает установку заново
у меня на первом месте стоит загрузка компа
устанавливал с флешки
при загрузке рачинается автоматом запуск windows
но при установке я делал так
1 при запуске биос нажимаю esc высвечивается синее окошечко с выбором что запустить
2 я нажимаю флешку и начинаю установку после перезагрузки все ок
Сделай загрузочную флешку и найди как у тебя включается окно с выбором запуска esc или кнопки F1 ...12
Или открой биос и бут меню поставь на первое место загрузка винта но все равно нужно найти кнопку выбора
У знакомого при установке делал так-
Когда комп начинал презагружатся и заново запускался - я просто извлек диск из дисковода
Так как временные файлы он уже скопировал то все установилось нормально