Алмаз Фархутдинов

Помогите найти DOS-игру по описанию

Игрушка в стиле стимпанк. Не помню что там конкретно нужно было делать, нам выдают поезд убранством напоминающий дом. В самом первом экране помню было машинное отделение С двумя рабочими по краям которые грузили уголь и еще что то блестящее в топку (можно было их подгонять) По центру щиток с рычагами для управления давлением.... Можно было перейти в "вид сверху" наблюдать как наш поезд едет по пиксельным рельсам.

Вспомнилось. В одном из экранов поезда (личный кабинет) лежал пистолет с помощью которого можно себя пристрелить (гейм овер по другому)

Спс нашел Transarctica называется)))

Алевтина =)

Маякните если найдете Я ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ НА ЭТО ЧУДО, описание забавное