Вл
Владимир

Гегемония индивида влияет на общественные процессы или как ...))

Яна Журавлева

Читай о роли личности в истории в материалах исторического материализма.

Кристина

Не знаю. Пока Воры гегемоны. Не по "Капиталу".Одна Белоруссия не Вора содержит. Всему СНГ обидно.

Анютка Бондарева

Как бы индивид не гегемонился, рано или поздно он догегемонится и вот тогда общественные процессы уже не остановить.

Марина Давыдова

Это не всегда так

Лёха ***

чтобы это осуществилось, а это должно осуществиться, всем и каждому следует подписать договор с государством в отношении того, как вы хотите урегулировать с ним отношения, и тогда вы перестанете быть приложением к нашей конституции, а наоборот, конституция станет приложением к вашему с ним договору, а чиновник станет для вас тем, кем он и должен быть - слугой, а не боссом, который вас обкрадывает в финансовом, правовом и нравственном отношениях… если мне или Вам в конституции что-то не подходит из так называемых прав и обязанностей, то у нас появляется возможность урегулировать такое расхождение с государством на взаимоподходящих критериях.. . чиновники должны быть слугами народа не по приколу, а реально.. . по принципу - клиент всегда прав - если пришел проситель с фактом решаемой проблемы - то чиновник должен его выслушать лично и бежать и решать его проблему, а не отписочки через секретаря чирикать, ничто так не отвращает людей от веры в свое государство, в будущее нашей страны, как ничем неконтролируемые чиновники, суды, адвокаты, хапуги и мошенники, плодящиеся сейчас ввиду перерождения людей из хороших в плохие, под давлением системы, процесс происходящий сейчас везде