Виталий Титов

Как установить коллекцию словарей в Promt Professional 9.5 365?

Как установить коллекцию словарей в Promt Professional 9.5 365? Нажмаю "установить", ищу, но не нахожу в какую папку установить. Необходим перевод медицинскй книги.
Спасибо.

срчно!!!!

срочно

Дима

1. Установить PROMT Professional v9.5(9.0.514) Giant (trial) 2. Заменить файл Register.exe в папке PROTECT (C:\Program Files\PRMT9\PROTECT) файлом из папки 1, сохранив оригинал. 3. Запустить Patch.exe (с правами администратора) из папки 2 и нажать [Apply Patch], ввести любой Серийный номер (например MGBMHUFPHEE-9988) и нажать [Зарегистрировать] 4. Нажать [Активировать] , выбрать Ручной режим активации, ввести любой Код активации (например 3761-3987-2295-8375) и нажать [Готово] 5. В папке PROTECT удалить файлы Register.exe и Register.exe.BAK, вернуть на место оригинальный файл Register.exe 6. Закрыть окно и начать пользоватья программой