Олег Панк

брусок массой 400г приходит в движение с ускорением 0,4 м/с^2 под действием груза массой 100г .

найти силу трения и коэффициент трения бруска об поверхность ( на рис изображены 2 бруска на тип столе, привязаны веревкой друг к другу, но меньший свисает со стола) найти силу трения и коэффициент трения бруска об поверхность ( на рис изображены 2 бруска на тип столе, привязаны веревкой друг к другу, но меньший свисает со стола)

Андрей Викторович

Брусок приходит, а кто его вызывал?