Ол
Олег

Как убрать абонента из черного списка в стареньком самсунге (связь МТС)????

Наталия Сушко

журнал звонков, настройки, там посмотри.

Ол
Оля

Если абонент занесен в черный список на телефоне, то на Самсунгах черный список находится обычно >настройки>приложения>вызовы>все вызовы>черный список >убрать номер из черного списка и сохранить изменения. Если номер внесен в черный список у оператора, то в личном кабинете на сайте оператора.