Михаил Лебедев

Когда взрослая женщина ведёт себя как ребёнок, ревёт, рыдает, и плачет при любой незначительной и мелочной обиде, это...

признак недозрелости и инфантилизма?

Иоган Бах

Обычная разнузданная, дурно воспитанная истеричка, которая так манипулирует окружающими.
Плюньте и отойдите подальше - пусть бьётся. )))

Victoria Eduardovna

Устала женщина. Мало внимания. Нужна психологическая помощь. Может быть срыв. Не шутите с этим, на все есть причины.

Михаил Шпиев

Это значит, что допекли ее уже. И то, что вам кажется мелочью, для нее может быть трагедией.

Ти Ма

Ну и поступайте с ней как с ребенком. Поставте в угол, оставте без сладкого и не обращайте внимания. Т. е. полностью игнорируйте. С детьми помогает

Мария Чебышева

Устала. В отчаянии. Начало психического заболевания.
Но если так с ней каждый день с рождения, то как она вообще до взрослости дожила?) )
Ну сильна-а-а...

Дмитрий Пучков

это значит, что человеку вымотали нервную систему и довели до такого состояния .

Ев
Евгений

какая это недозрелость? Избалованная сучка!

Дмитрий

Возникло недовольство в отношениях? Не нужно портить друг другу нервы. Не будьте с ней.

Albert Kulumbetov

не знающая слов Господа о прощении и мире.. . живущая в страстях.