Ирина Гизатова

Кто видит бесов? святые или грешники?

Ирина

Вы например? )
Видеть бесов - дар Святого Духа, от Бога. У святых людей, некоторых. И видят бесов те, кто заключил сделку с дьяволом, экстрасенсы и прочие подобные.
То есть и те и те

Вячеслав Гостев

Бесов нельзя увидеть, зато они прекрасно всех видят.

Дмитрий Сиротин

Те которые принимают нервный срыв за бесов. Нервы наматывают на клубок. а когда не выдерживают начинается раскрутка клубка. Вот и видят каждый по своему образу.

Наталья

Векруюсщие....

Ситников Андрей

Провидцы или прорицатели, в основе своей святые ибо только чистому человеку открывается этот дар. Или же люди в пограничном состоянии, под кайфом, но это обычные галюцинации!

Константин Андросов

Пьяные в белой горячке.

Владимир Дроков

Бесов видят две категории людей:
1) Те, которые не приняли во-время таблеточки.
2) Те, которые приняли не ту таблеточку.

Андя

Бесы тьфу

Наиля Григорьева

Именно видит - тот, кто должен, по их мнению, их увидеть, чтобы, например, поверить в них, и, скажем так, принимать их во внимание по жизни)

Ирина Быкова

Клиенты психушки

Наталия Ильина

И те и другие могут видеть. Но не обязательно что видят.

Илхомжан Абдукахаров

бесующиеся как правило наведённое или легкомысленно к этому приходят. Болеющие они. Молиться не на них надо, а за души болеющего человека в этом теле

Серега Шугаев

экстрасенсы видят бесов и думают что это Ангелы

Дмитрий Сидоров

Святые не видят бесов так как они разбегаються при виде святых ) а грешниками они манепулируют

Наталия Румянцева

пациенты дурдома