Мария Безпалько

Проблемы с двигателем хонда

Двигатель бензиновый 4т применяется в помпах, генераторах, в нем есть встроенный регулятор оборотов. Упали обороты и не стабильно работает. Посмотрел на Штангу регулятора она постоянн шевелится, когда пальцем прижмешь ее тогда работает нормально. Что за черт с ним? Может отсоединить вообще регулятор оборотов?

Ал
Алексей

а зафиксировать типа нельзя?

Миша

если отсоединить его то при изменении нагрузки будут меняться обороты .скорее всего закисли грузики .разобрать промыть смазать собрать .посмотреть износ трущихся частей

Ро
Роман

У хонды вечно проблемы с движками то обороты высокие то их вообще нет...