Владислав Рудман

Где купить такой такой клатч в самаре ???

Виктор Казарин

Между прочим, это клатч-кастет от Александра Маккуина. Дорогая вещица, вообще клатчи маккуина на net-a-porter стоя около 800 фунтов (((. На других сайтах - цены от 1000 до 1600$.

А вот на сайте kidstaff.com.ua Клатч похожие клатчи стоят всего по 350 гривен. Правда, доставка только по Украине. Но, если очень хочется, можно что-нибудь придумать!

Хотя по сути - это кич.. .Но уж больно модный и дорогой!

Олег Павловский

"реально" гав*о

Да
Дарья

Что за "колхоз" ?