Люда Теплова

Нужны варианты пробных (и не только, если возможно) ЕГЭ по англ. яз, русс. яз, матем и истор Р. в хорошем качестве, без ко

яз, русс. яз, матем и истор Р. в хорошем качестве, без копирайта на все листы. спасибо.

Светик=) Коякова

Хм, демо-варианты в гугле поищи. Они обычно идут pdf файлом. Распечатаешь и все.

Dear

Есть сайтик "решуегэ" (только латиницей) , там хорошие подборки заданий каждого типа, с объяснением решения, с комментариями, можно вопросы задать и почитать ответы, что другие спрашивали. В поисковике хорошо ищется.