Макс Рухманов

седня над коркино пролетел метеорит я дома сидел у меня на крыше аж снег растаял упал в челябинск похоже

над коркино след ево полета в небе

Лидия Филимонова

Есс, у нас и приземлился выбив мне окно новое и опрокинув кота

Александр Луковенков

ядерный взрыв в атмосфере ) не переживайте это не долго продлиться!)

Александра Волчкова

Оксана- я дома сидеЛ... -это ты про себя ??))

Юля Izuminka

...явление природы

Георгий Суханов

В В-Санарке пролетел метеор огромных размеров . Вспышка была как от сварки . След остался как от пуска балестической ракеты . Есть фото .

Алексей Коннов

Про снег на крыше - это поэтическое преувеличение.
Метеорит пролетал на высоте примерно 50 километров. В Челябинске он тоже не упал, иначе от Челябинска бы ничего не осталось, да и от Коркино тоже, одни шахты))