Андрей Андрей

Я вчера гонку не смотрел, спать ушел! кажись ничо интересного не пропустил! Эмиля же не было! Чо, седня ждем медаль?!

Виктор Бочаров

не нечего ждать на чемпионате мира чудес не случается

ОК
Оксана Кунцевич

Хорошо, что спать ушел. А я как дура, спать не ложилась, ждала до часу ночи. Вот плАчу до сих пор (( Фаны араба ликуют. с БХГ теперь всё предельно ясно ((

Любовь Задорожная

как же ни чего не пропустил! это просто чудесная, фееричная, бесподобная, неописуемая, роскошная, восхитительная, поразительная стрельба)
где бы еще такое увидел)))

На
Наташа

Даа, я когда узнала вечером, что Свендсен не бежит, совсем запах интриги чувствовать перестала, т. к. ясно было - Фуркад уж теперь свое возьмет. Только я до этой новости уже решила не смотреть, т. к. не высыпаюсь, Иг итак долгая, потом еще переварить надо, обсудить, а утром на арбайтен же. Но, лове к самому биатлону перевесила, просмотрела до рубежных the end Антона и Евгения, психанула, выключила, попила чай, включила, досмотрела до the end Маковеева, потом окончательно потеряла надежду узнать что-то о Волкове, порадовалась за Бурка.
Сегодня конечно ждем. Сейчас самое интересное для России начинается.

Наталья Бубнова

Даже и не надеюсь, при двух гонках ни одного близко к десятки, А вокруг сборные -куда сплоченнее.
Что то у меня клавиатура *стреляет* через раз, как наши. Извините, за ошибки, может где и пропустила , -больна нашими.

Елена Нестерова

как я люблю психушки....

Борис Зимин

ждем ога, в лучшем случае-деревянную, а так 6ые будем

Дима Килигин

Ждем-пождем! Может чего и выждем?

Дмитрий Берестовой

Вот сегодня может быть медаль. Очень даже может

Ре
Регина

ждите... кто мешает...