Михаил Лебедев

Как узнать список песен, которые звучали 19.09.12

Как узнать список песен, которые звучали 19.09.12,с 9-11 ч, на киевском радио, включил радио была классная песня, украинское09.12,с 9-11 ч, на киевском радио, включил радио была классная песня, украинское радио, вроде киевское, но я живу в Измаиле, помогите.

Ол
Ольга

в интернете есть матрица эфира каждого радио. Еще называется сетка эфира