Светлана Абдуллаева

Как узнать баланс на карте Углеметбанка не выходя из дома. Звонила в банк. Сказали только через банкомат.

я не думаю что меня обманули. просто раньше у меня был номер по которому я звонила и мне всегда сообщали баланс. но потеряла сотовый телефон и номер тоже етсественно утерян. а в банке уверяют что нет такого номера. но он был! на счет мобильного банка - яда он есть. но его надо подключить через банкомат. а мне надо по звонку!! ! может у кого то есть этот СЕКРЕТНЫЙ НОМЕР??

Матрос Април

Но Вы думаете, что в банке Вас обманули? И можно НЕ только через банкомат? Какой им резон давать неверную инфу, так и есть. Если и есть у них онлайн-банк для частных лиц, то, наверняка, что бы к нему подключиться нужен личный визит с документами в отделение банка, или, минимум, к банкомату.

Татьяна Пырерка

при получении карты надо было создать пароли для личного кабинета.
Тогда можно было бы через интернет.

ДА
Дима Архипов

Наверняка в Вашем банке есть углуга типа "мобильный банк". узнайте на сайте банке об этой услуге и подключите ( как правило, через тот же банкомат )