Натали

Помогите найти фильм. Где Аль Пачино в роли мафиози расстреливает всех. Все что помню: D

Ирина Паршина

путь Карлито

Наталья Чельманова

Лицо со шрамом (например:)

Максим Цыбин

Фильм называется-"В джазе только девушки"Мафиози звали Чарли "Зубочистка"Случайными свидетелями происходящего, к стати, в гараже, становятся два парня.

Ольга Манахова

Крестный отец первая часть

Арам Манукян

Скорее всего это Крёстный отец! Хотя Альпа много где играл мафию))