Сергей Верба

История фильма "Форсаж"

Очень интересно, решил пересмотреть все Форсажи и многое стало непонятно. Например: в Тройном Форсаже, герой по имени Хан, умер (точнее сгорел в машине), в конце появляется Вин Дизель (говорит, что он знал Хана), и вот чудо, в Форсаже Пятом, Хан воскресает и работает в команде с Дизелем, также интересно почему вдруг в 3 Форсаже, играют совсем другие герой и совсем другая история.. .

Как-то так, кто может ответить или кинуть ссылку где можно все прочитать, буду очень признателен

Рукасова Екатерина

Где-то читала, что 3я часть по сценарию должна идти после 5ой, т. е 5 как бы предыстория. А вообще ждем уже 6ую)