Сергей Дорофеев

сдаю русский, литературу и английский. какие вузы и специальности посоветуете

Мухтар Абу Али Сулеменов

смотря какой город. если мск, иди в МИД

Selvins Bite

обычно по-другому рассуждают: какие предметы нужно сдать, чтобы попасть в этот вуз

Ириша Суровцева

Лингвистика с такими предметами. Или филология. Либо учитель языков, хотя там скорее всего спросят обществознание. Кстати, посоветовала бы сдать обществознание на всякий, потому что перечень специальностей с выбранными вами предметами не так велик. Вузы- смотри по силам. В Москве и Питере на гуманитарные специальности в престижных вузах типа МГИМО, МГУ, СпбГУ жуткий, жуткий конкурс и запредельные баллы.

Наталья Кожанова

Советую посмотреть, если вы ещё не видели фильм об образовании