Дмитрий Винчестер

Продается ли сейчас коктейль "Лонгер" в Крыму? Икаких вкусов он бывает?

В 2010 году была в Крыму, очень понравился этот коктейль.

Лёха Момотов

ТМ Longer (год создания 1999) – слабоалкогольный коктейль с самым высоким показателем сока на рынке. Максимальное содержание натурального сока подтверждено как органолептическим, так и аминокислотным анализом. В 2004 году Центром независимых экспертиз Longer признан самым сокосодержащим слабоалкогольным напитком среди 15-ти конкурентов. На счету ТМ - 13 золотых, 5 серебряных и 2 бронзовых награды за качество продукции и ее оформление, завоеванных на крупнейших международных дегустационных выставках и конкурсах.

Александра Мирошникова

раньше продавался.. ооочень вкусный был.. сейчас не знаю.. вкусы разные.. особенно с дынькой ваще класс..

Ольга Самелюк

продается. только вкусы не знаю, какие есть. не пью такую гадость)