Антон Голубов

пачему партвен такое говно на вкус?

Юлия Бенделиани

Потому что пьете сивуху. Портвейн очень и очень качественное вино, но только не тот, что пьют алкаши под забором, а тот, который настоящий и на который у тех самых алкашей (да и не всегда у простых ценителей) не хватит денег. И очень даже обидно, что так изгадили название.

Катя Пронина

Если ты дегустатор, то ответь - ты сначала говно пробовал на вкус, а потом портвейн? Или наоборот - портвейн говном закусывал?
Я так понял, что ты и то и другое попробовал, если делаешь такое сравнение! 🙂

Nurik Isakov

потому что крепленый

Алла Туганова

Если бы Вы знали из чего его готовят. Там вода из под крана и гуашь.
Признаться очень люблю портвейн, Порту, например, или Мадеру.. .
...но в России я их не покупаю...

Изабелла Боня

Вкус соответствует содержанию!

Ju
Julia

Очень возмутил меня вопрос. Сначала даже хотел пожаловаться модеру. Но потом понял - писал сиё ребенок малый, мыслями не окрепший и явно под влиянием чуждой нам западной пропаганды. Не познавший всех прелестей Агдама и Белого крепкого, Трех семерок и Тридцать третьего. И вот что я могу ему сказать - Жаль мне тебя, юноша.

Фая. Аитова

Что такое "партвен" я не знаю, но на всякий случай посоветую мыть руки после посещения туалета...

Светлана

"Партвен" конечно г.. . а португальский надо отведать...

Дмитрий С.

Потому что, пью такие-же неграмотные люди, какие и задавали это вопрос, и им неважно, из чего его делают.