Анна Шикова

если в характеристике написано наличие wi-fi,но на ноутбуке его не видно, что делать? его нет или нужны какие-то программы

Анастасия Халезова

драйвера не установлены значит

Сергей Крутяков

а кнопочка ВайФай есть на нем?

Владимир Пронин

Может у вас Wi-Fi сетей просто нет XD

Елена Сизинцева

если на заборе написано а нету то это нормально а если на компе то включайте ставте дрова и пользуйтесь

Александр Ким

Может просто быть отключен, может дров не стоять. Я при настройке компов рублю его нафиг, если не нужен заказчику. В каждом доме по 5-7 точек, пока ноут все прощупает, состариться можно.