Алексей Максимов

мой компьютер со мной говорит что делать ?

Сергей Верба

отсыпь и нам чуть чуть))))

Tatiana Subbotina

вызови 03....нооооо уже для себя!

Татьяна Пырерка

Поддержи разговор

Иринка Яринка

Джарвис его зовут? Ели Джарвис, то поздравляю, Вы Тони Старк!

Zh
Zhenek

похмелись всё пройдёт

Юрий Васильев

Проснуться или выключить звук или выйти из скайпа или перезагрузить или убрать из автозагрузок все лишнее проверить запланированные задачи и просканировать компьютер на вирусы. Еще возможно к вам прийдет телка и поведет к негру который вам придложит на выбор цветные таблеточки, выберите проснуться и нихрена не помнить

Ирина Федотова

скажи ему чтобы "не базарил"

Алексей Грай

объясните поподробней.

Екатерина Нежура

Это в каком смысле????

Женя

лечиться