Оля Трохинина

Пойдёт ли Day z на pentium 4,оперативы 3 гб, видюха nvidia GF 256 мб, процесор 3.2ггц ( 1 ядро), windows 7 професиональная

Скажите на каких настройках потянет? Как изменится графа если куплю ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта])
зависит ли игра от процесора? Мой нормальный?
Мне это очень важно, ответьте добросовесно, отдам все балы!

Э_
Элька _@_

если видюху побольше то можно на высоких погонять,

Александр Луковенков

больно древняя какая-то карта, если и будет то видимо на больших тормозах, фпс на новых часто скачет у народа с 8 и до 40 к примеру а тут видимо вообще швах

Сергей Колотилов

Видеокарту помощнее надо
Желательно процессор intel core 2 duo и новее
Без процессора может лагать