Максим Захаров

Один или несколько файлов превышают ограничение файловой системы на размер и не могут быть загружены. Подскажите как по

Как поменять на внешнем диске?

Оксана Павлова

Отформатировать в NTFS

Александр Савельев

я так понимаю это флешка или еще какой-либо носитель на подобии.. . Отформатируйте этот носитель в файловой системе NTFS. При форматировании все файлы удалятся.

Pucca Kim

если флешка или жесткий диск отформатированны в fat32 то размер одного файла не может превышать 4 гигабайта. Отформатируйте в ntfs

Елена Котова(Лященко)

присоединяюсь к выше сказаному