Светлана

Скажите пожалуйста, есть видеокарта с выходами d-sub(vga), dvi и hdmi - mini и монитор с dsub(vga) и hdmi

как мне лучше подключить их для игр? Заранее спасибо!!!!

Елена Бедарева

Мониторов мало с HDMI но есть и они дорогие. Смысла нет Дви врубаешь и играешь HDMI слишком дорого и не нужно

Назаров Махмадраджаб

Если монитор обычный, т. е. звук не поддерживает, то подключай по вга, разницы особо не заметишь. хдма просто еще и звук передать может.

Нуридин Нурлаев

hdmi - токо так, выбора то нет, а что за монитор такой без dvi и с hdmi? )) - поищи, должен быть.. . тебе надо кабель hdmi-hdmi или hdmi-dvi, но во втором случае возможно придётся регулировать вручную размер картинки... но если есть dvi на моне, то подключай через него кабелем dvi-dvi.
d-sub(vga) аналоговый - ессено отпадает, прошлый век, токо слепой не увидит разницы!!

Надежда Карабец

Между DVI-D и HDMI есть простой переходник, т. к. эти стандарты используют единую систему представления сигнала.