Юл
Юлия

Firefox не открывает вкладку при нажатии на ссылку

На некоторых сайтах, в том числе на мэйл. ру при нажатии на ссылку, открывается или новое окно или вкладка браузера. Например, с главной страницы мэйл. ру если нажать на новость. Глюканула Мозилла: нажимаю, открывается вкладка с новостью на долю секунды и тут же закрывается. И так на всех сайтах. В чем проблема?

Са
Саня

1) Почистите историю и куки браузера;
2) Перезапустите его;
Если не поможет:
3) Перезагрузите систему;
Если и так не "катит":
4) Обновите до последней версии, даже если она не установлена (Принудительно!!!)