Наталья ****

Подскажите, на каких сайтах можно без регистрации и бесплатно скачивать книги?

Конкретно нужна серия романов Дугласа Адамса "Автостопом по Галактике".

Ал
Алексей

как правило книжки тяжело находятся. Лично для меня так и не нашлось сайта где можно скачать нужную книгу.
В инете гораздо проще находится когда просто вбиваеш в поисковик. К примеру.
Автостопом по галактике скачать fb2
Таким образом гораздо быстрее находится то что нужно.

Евгений

Вот тут они есть e-reading-lib.org—сама всегда отсюда качаю!