Александр Кондаков

боль во время секса.

извиняюсь за пикантные подробности. у меня давно не было секса ( 4 месяца) раньше секс был почти ежедневный . на днях хотела заняться с парнем сексом, как только он начал входить в меня боль была такая словно меня девственности лишили . к врачу ходила несколько недель назад анализы были хорошие

Ал
Алексей

Он промазал, не в ту дырку попал!

Надежда Франтова

так бывает при воспалении, простуде

Иг
Игорь

Зарастает "пещерка" то, ох зарастет до состояния - "только чтобы пописать"!!!