Вадим Корниенко

САТКА. Метеорит нанёс серьёзные последствия в городах Урала. Сатка - это наказание за грехи нынешней власти?

МЧС со сс на Екатеринб обсрв призн взрывы в Челябинске метеоритным дождем.
МВД: пострадали учащиеся 130-й школы, школы № 15, детск сад № 461. Челяб цинков завода - на террит предпр «есть крупные разрушения» . Выбиты стекла в домах городов региона. САТКА.

1й - Медведев уже сказал, что это был метеоритный салют в честь Красноярской сходки жополизов. И смеялся почти что. Ситуация НЕ СМЕШНАЯ.

2й - я не знал, что США населяют святые. Спасибо, что просветили!

3я - а МЫ ВСЕ разве не власть? Курящий властен заставить вдыхать табачный дым рядом стоящего рядом некурящего, алкаш имеет власть измываться над оказавшимися рядом, сквернослов имеет власть заставить имеющего уши слышать его брань, наркоман имеет власть превратить жизнь близких в ад, блудные и развратные имеют власть сводить с ума всех окружающих. А Вы имеете власть врать, будто все вышеперечисленные не имеют власти!! ! И воруют не имеющие власть, а случайные люди (по Вашему!)!!

7я Роза Ивановна - геть обратно в публичный дом. Вы с Вашими ворами допиздите до того, что объявите это салютом в честь Красноярской сходки Д. Медведев: Метеоритный дождь станет символом Красноярского форума. А псевдоучёные мужи будут пиздеть, что оказывается это благо для уральцев - теперь видите ли они могут собирать осколки и продавать их! ! Какое кощунство! Пострадали десятки детей в школах и детсадах. МЧС со сс на Екатеринб обсрв призн взрывы в Челябинске метеоритным дождем. МВД: пострадали учащиеся 130-й школы, школы № 15, детск сад № 461. Челяб цинков завода - на террит предпр «есть крупные разрушения» . Выбиты стекла в домах городов региона. САТКА. Пострадали простые рабочие Урала.

8я - верю Вам. У нас у самих в Уральско-Поволжском регионе живут много родственников и мы очень беспокоимся. Сейчас выясняем что с ними. Ни в чём не повинные люди. Не воры. Отдуваются за всю воровскую верхушку. Несомненно - это наказание Божие за грехи действующей власти.

Святослав Астахов

Это содомитов в Челябинске бог карает.. .
Дулина с Михалычем!

Екатерина Рябцова

в США в конце прошлого года убытки от стихии в сотни раз больше были чем от всех метеоритов вместе взятых, упавших когда ли-бо на землю.

Mahidilhan Usubjanova

Только власть "бяка", а мы такие лапочки - не пьём не курим, не сквернословим, не наркоманим, не блудничаем и не развратничаем. Уже оскомину набило это сваливание на кого-то своих грехов и очернение других, а себя выставление за паинек.

Димитрий Бобров

"Сатка - это наказание за грехи нынешней власти? "
Ваше предположение, как минимум, нелогично. Это было бы наказанием за грехи нынешней власти, если бы метеорит упал на нынешнюю власть. А он куда упал?
Или вы думаете, что нынешняя власть, узнав о Сатке, заплачет горькими слезами и растирая слезы и сопли, бросится выручать Сатку? Если вы так думаете, то вы тоже почти метеорит. Прибыли с другой планеты и не знаете, что наша власть по таким пустякам не плачет.

Диана Лаврова

Судя по району падения- это наказание за поддержку нынешней власти.

Be
Bella

Это ОБЫЧНОЕ явление, сама слышала и видела, ну хлопнет и НИЧЕГО! А если шугатся то можно от того что сосед дверью хлопнет ифаркт получить! БУХАХА!

ДА
Динара Андержанова

Это наказание за грехи болотных идущих одним маршем с садомитами с радужными флагами ((

Денис Нестеров

Я видела все это зрелище в прямом эфире из окна собственного дома,
поверьте было не смешно, когда из соседнего дома вываливались стекла.