Ин
Индира

В школе рассказаличто в древнее время не было интернета. Правда ли это или пошутили?

Mesut Ay?n

Да нет, что ты !! Интернет всегда был! Человек еще не появился, а мартышки ю-туб смотрели

Галина Шевчук

Да был, конечно. Все учителя просто врут. Ну сам подумай, как без интернета-то? Ни мамонта завалить, ни чувиху закадрить на сайте знакомств.
Просто был он не такой быстрый. Монитор каменный и провода из веревки.

Владимир Шкваркуненко

Это всё заговор! Был интернет - был! И скайп через голубей был!

Артём

врут всё. "ынтырнэт" был всегда.

Околя

пошутили!

Денис Зайцев

И цари были нищие- даже телика не было

Виталий Кузнецов

Ноосфера как сущность интернета была всегда.. . А вот способы контакта с ней всё время менялись.

Павел Щ Nevs И Юля

таких троллей было пруд пруди))

Анна Киселева

это что шутка?

Катерина Сапунова

Конечно пошутили. Другое дело, что сейчас для передачи информации используются провод, оптоволокно, спутники и сети мобильных операторов. Когда всего этого небыло, использовали носители информации, такие как, например, бумага. Еще раньше - береста, шкуры животных, каменные и глинянные таблички. Ну и конечно такой незаменимый и сейчас носитель информации, как голос. Ну на словах.

Наталия Цыганкова

До сих пор иногда кажется, что его предшественник - овощной базар - значения не утратил.