Александр Комиссаров

Помогите дайте мне совет. если муж все время изменяет простит его или уйти

если муж все время изменяет простит его или уйти

Светлана

это уже не семья, а помойная яма. Не противно?

Nekruz

Если его всем хватает, семью кормит, домой возвращается и все домой волокет - гордиться нужно .

Максим Терехов

прощайте. значит так и будет гулять

Наталья Подзигун

самолюбие если есть, то уйти. А если нет то остаться

Ал
Алексей

Ну если все время - то лучше все же уйти, т. к эта мысль будет постоянно вас донимать и не давать покоя. Тем более, это значит, что крепкой связи между вами нет.

Татьяна Платонова

Если Вы готовы постоянно желить свою кровать с разными женщинами, ждать когда принесет заразу в дом, при этом обхаживать, готовить, убирать для него.... то прощайте.

Алексей Туманов

Если нравится быть с " рогами" и то, что муж ноги вытирает об тебя, то простить, а если хочется нормальной жизни и нормального мужа, то еще вчера нужно было развестись)))

Паша Лапеев

уходи нафик он тебе такой нужен ..жизнь то одна..

Алексей Клочков

Измена-это не только эмоциональная травма, но и половые инфекции. Вот одарит он вас ВИЧ инфекцией, может тогда поймете, что уже после первой измены надо было его гнать.

Анастасия

Да ладно, что от него, убудет? Делиться надо! Пусть тренируется на стороне! Может он в неволе размножаться не любит ?

Юл
Юлия

если есть куда идти, если есть работа и ребенок устроен в дет сад, то вперед, а если нет, то немного потерпеть и подготовить почву, то бишь, выше сказанное

Сергей Филатов

Вы что, серьезно спрашиваете? Это ж на какой помойке надо себя найти...

М*
Макс *********

уходить, конечно)