Катерина Филимонова

Кто-нибудь пьет глютамин отдельно и для чего или достаточно BCAA?

Евгений Станов

достаточно самому без химии тренироваться.

Анастасия Долгова

Пропил только пару дней назад Глютамин от МаслФарм - на вкус говно редкосное - больше их производства брать не буду. в БСАА - мало всего - глютамин, аргинин - лучше пить отдельно помимо БСАА.

Eldar

Ем дополнительно после трены и по настроению.
Аминка хотя и заменимая, но после трены её дефицит оч хорошо чувствуется при сравнении состояния "потренился и ничего не съел", "потренился и съел БЦАА" и "потренился и съел БЦАА с глютамином". Простуды, опять же, легче переносятся.
Ел с айхерба что-то недорогое в килограммовой банке - вполне съедобно было. Сейчас открыл МНР - тоже нормал на вкус, и с какой-то отдушкой ароматной.