Marina Zamulko

За счет чего по Вашему мнению, Рубин обыграл в гостях Атлетико 0:2? Бердыевские четки рулят?))

Андрей Блохин

не четки, грамотно сыграли в обороне плюс кураж Рыжикова, не согласен Атлетико не сливал матч, что касается Зенита то они сыграли на своем уровне, у Ливерпуля явно проблемы свои внутренние, оба матча смотрел Анжи-Ганновер не смотрел

Александр Гордеев

Начнем с того, что Лига Европы не мотивирует Европейские клубы.. .
А вот Анжи и Рубину как бы для истории нужен ЕВРОКУБОК... .
Сенитке тоже нужен Еврокубок, хоть как - то оправдать то, что в этом сезоне им не видать ЧЕМПИОНСТВА в РФПЛ

Кристина Остроух

Чёткое выполнение ВСЕМИ футболистами установки, поставленной
Бердыевым. Наши клубы, в начале сезона, обычно играли до 70-ой минуты,
а затем "вставали". Вчера, все три клуба отыграли все 90 минут, не уступая
сопернику в физике.

Александр П

случайность)

Mariya Yumaeva

Непруха у Фалькао-чётки Бекиевича.

Дмитрий Орлов

За счёт строгой игры в обороне, в первую очередь.
Нельэя не сказать о везении. Очень часто мяч не хотел влетать в ворота Рубина, в случаях, когда и деваться ему больше было некуда.

Сергей Ващилин

Порядок бьет класс.

Сергей Машковский

Подыграли, чтобы у нас больше зрителей собрать!

Надя

За счет хладнокровия)))

Oksna

Курбан Бердыев молодец!!!! Игроки выполнили все установки и проявили рвение и желание побеждать, молодцы.... Рыжиков молодца конечно и грамотная игра в обороне и комбинированная игра в нападении. Так держать и побеждайте дальше в лиге европы, чего я и Анжи желаю

Дмитрий Листопад

Бекиич тренерище! Он барсу на оси вертел. Если ему не мешают все о к. Игру поставил. Ну и четки куда без фарта