Наталья Л.

мой кот такой наглый) ++

сижу я, значит, никого не трогаю, слушаю музыку, как вдруг ко мне приходит кот, садится на меня, и дрыхнет.
ОН УСНУЛ, ПОКА Я НАБИРАЛА ВОТ ЭТОТ ТЕКСТ.
если я шевельнусь, он уйдет 😞
и обидится на меня 😞
и не будет мурлыкать.
и больше не будет подходить ко мне.
что мне делать?:)

Pucca Kim

Уложить его в люлечку и рядышком с собой)

Алина

Узнаю кошачью я натуру.
Мой- улёгся на клавиатуру!
смирогшддц итьбю. =-09862764иаджколапнвлвызэ ( это кот напечатал)

Elena Karpenko

Научи его лежать на спине, как я своего!

Наталия Бейльман

Это что.. . на мне муж сейчас уснул, пока дожидался, что я отвечу на твой вопрос...

Мария Чебышева

Ходит медленный кот, важный, как кардинал,
Мягкой лапою трет на груди "ордена"
И мечтает уснув, как уходит зима,
Как он гонит весну по зеленым холмам.

А в горячей золе остывают дожди,
А у Па-де-Кале незнакомка сидит.
Незнакомка сидит со вчерашнего дня,
Грустно в море глядит, ожидает меня.

Завалите меня антарктическим льдом,
Но верните меня в этот сказочный дом.
У дороги корчма, над дорогой метель,
На поленьях зима, а в глазищах - апрель.
(Юрий Визбор)

Ильдарик Гумаров

Он не наглый.... он просто внимания хочет.

Нуралы

Кот - не наглый! Он просто проверяет, кто или что важнее Вам.. .
Залез на руки - гладьте, тормошите его, забудьте всё остальное. Пусть кот поверит, что он для Вас - самый главный! Он сам минут через 10-15 смоется.
Такие проверки кот Вам устроит несколько раз. Если Вы их выдержите, он оставит Вас в покое. Не пытайтесь подкупить кота вкусняшкой, сделаете только хуже.

Ка
Катерина

Жди пока состарится. Когда МОЯ был молодой, тоже самое делала.... теперь не сгонишь....))))

Gad Hax-Hax

Смотри на меня и учись!

Vera Gulyaeva

Балдеть от своего кота