Лина Галкина

Эй инопланетяне! вы промахнулись со своим астероидом, близко даже не попали

я в другой стране живу

бе бе бе бе

надо инопланетян заставить вставить окна выбитые и заборы починить .

Мария Баинова

Промахнулись.... но народ попугали

Аня Косулина

в Челябинске пол стены снесло, а вы говорите- промахнулись

Владимир Фалеев

Это очень круто хоть что то не обычное вмешалось в наши размеренные жизни, вот только жаль что не на меня упал, или хотябы на мой дом. Интересно это всё. Может кто из них куски егоные найдёт похитит.

Вадим Царев

А кто вам сказал, что бомбардировка дело рук иноземных человечков? Это вполне может быть камень, выпущенный с ...впрочем футурология -ваш конек!

Анастасия Архипова

Пробный выстрел! Второй будет точным, чего переживаешь? Они не промахнуться.