Мохьмад Исбахиев

Сколько можно есть?!!

вы знаете, уже надоело.. . нужно что-то готовить, покупать, тратить много денег на продукты... и так каждый день!! ! И дело здесь вовсе не в лени! просто надоело/не понимаю. Столько времени, сил тратиться на это... Заработай сначала, потом 60% потрать на еду (в нашем городе так именно и происходит, такова статистика), потом стой готовь и далее плати за энергию потраченную на приготовление... .

В жизни столько всего интересного... зачем тратить столько сил, энергии, средств на продукты??? когда уже создадут таблетки, заменяющие еду??? выпил таблетку и пошел дальше!

Я замужем и у меня есть ребенок.

Вадим Кузьмин

Я где то месяца 4 питался бутербродами.
1-2 раза в день перекушу и всё.
Неделю назад организм взбунтовался и устроил кошмар.
Теперь вот готовлю по полной программе.

Анюта

Перестань кушать и встреча с неизведанным обеспечена.

Алексей

жаль, что у Вас детей нет

Александр Фоменко

знаете, всё больше людей переходят на праноедение (жизнь без физической пищи, или почти совсем без неё), что где-то наверное через пару десятков лет и таблетки такие не нужны будут 🙂

Roma Mitrokhin

Еда даёт энергию.. но есть и еда, которая её отнимает.. без еды невозможно, но от многого лучше отказаться, потому как вред идёт, а не на пользу... ну вот пить, например, по идее достаточно только воду... все эти чудеса про соки например, производители соков и распространяют, чтобы продавать свой товар