Юлия Симбиркина

Я не знаю почему так..

Когда я выпиваю сильно у меня после на сутки останавливаются наручные часы! Ладно было бы это раз или два я бы не заметил. Да и хотя бы раз 7 тоже бы не заметил. Но это происходит каждый раз после попойки. То сколько я пью речь не идет. Это бывает редко но метко. И каждый раз у меня на следующий день останавливаются часы. Это длятся уже 3й год. И плюс к этому время на часах либо убавляется либо прибавляется ровно на час ни минуты позже или раньше. Если бы это хотя бы было не постоянно я бы не писал тут но меня уже мистика охватывает как так? Если я нет пью долгое время часы безотказны стоит мне выпить они останавливаются. Это реально не выдумываю. Вот и сейчас я пришел с работы домой с суток. Перед ними я оставил часы дома потому что они снова остановились и потому что я грешный выпил. Но я когда сейчас к ним подходил даже и не сомневался что они ходят. И действительно я их одел на руку они снова пошли ровно через сутки. Процесс их остановки идет как раз на похмелье когда аж жить не хочется после веселья. Как часы понимают мой внутренний организм? А может тут просто химия или физика правит в этом вопросе или мистика какая или эзотерика но факт остается фактом...

Ирина Званецкая

"По словам ученых, когда человек долго носит металлические часы на левой руке, особенно если там кожаный или железный ремешок, то они становятся составной его электромагнитного поля"
Шалит поле то) ) пейте таблетки нормализующие давление с похмела

Инесса Выборная

Считайте, что это указание Вам свыше: мол, теряешь ты драгоценное время своей жизни, будучи пьяным в доску.. .Не пора ли тебе уже опомниться и начать вести трезвый образ жизни, покаявшись пред Богом в своих грехах?

http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/ch_lifr.htm Правила благочестивой жизни.

Денис Янчук

пришло время купить хорошие швейцарские часы...

На
Наталья

Вам не раз сообщали, что вы деградируете, как и любой другой кто пьёт, это же порок, ошибочный выбор в ситуациях программы. Неужели вы не понимаете, что разрушаете себя через соблазн от лукавого. Это наработка кармы в будущем. Уже несколько раз сообщили, а он всё пьёт, вот это да.